Илюха Попов

докажите что россия является демократическим государством а народ источник власти

Дарья Белявская

Просто как гвоздь (я про второй тезис) :

1. Народ состоит из людей
2. Представитель власти - человек.
3. Человек - единица народа

Вывод: власть - народная))

Олька Брыкова

конечно сейчас все всё бросят и начнут доказывать....

Александр

Демократия в современном мире - миф. Любой страной правят элиты, даруя охлосу определенные политические и экономические свободы в зависимости от своей сиюминутной или стратегической выгоды. Российские элиты отличаются от прочих ориентировкой в первую очередь на сиюминутные выгоды, т. к. не связывают свою жизнь на стратегическую перспективу с "этой", как они говорят, страной.

Ольга Сиротина

это разве ресурс "единой россии" ?

Андрей Румянцев

вот ты ещё тут посидишь чуть и про Путмана напишешь. а проснёшься в кровати, дома, а не на лесосеке, под Тагилом. вот и док-во.

Алина Садковская

невозможно доказать не существующее!

Игорь Игорь

Какой народ -такова и власть.. -значит, демократия!)))

Виталий Петренко

Придите в себя, юноша.

Сергей Жуков

Ты просишь доказать недоказуемое. Нельзя доказать, что круг является квадратом. Так и на сегодняшний день нельзя доказать, что Россия демократическое государство. Может быть со временем, когда на самом деле произойдет разделение властей.

Виктор

каждый народ имеет то, правительство, которое заслуживает
Демократия, как ее воспринимают люди, в принципе невозможна с человеческом обществе