Евгений Рубцов

что самое необычное/паранормальное вы видели? Я видел на фото одноклассницы -

-где она на могиле брата- силуэт рядом с надгробием.

Абулайси Саидахмад

Поймал в кадр летящий НЛО. Видно было на пленке и на фото. Съемка велась днем и в живую его не видно было.

Регина Попова

когда я поднял жопу со сральника и увидел маленькую пирамидку

Гульнара Соколова

было дело - обожралась атуссином и видела много чего. В конце концов на меня сошло озарение, что на могилы надо приносить только чёрные розы, втыкать их в землю над могилой, чтобы они разжижались и протекали сквозь землю в гроб, а мертвец когда их почувствует наконец понял что мёртв. Забавно, да?) )

Ааааа, ещё в лагере чёртика вызывали. Говрим "чёртик-чёртик, если ты здесь пусть нас на обед позовут"(а до обеда тогда ещё часа 2 было) . Вообщем когда через несколько секунд с улицы раздался крик "такой-то отряд на обед" мы очень удивились, выкололи нашему нарисованному чёртику все черты лица и поспешили кушать)) )

вот впринципе и всё. и слава богу, потому что если бы увидела что-то реально страшное, то не знаю как бы дальше жила, боюсь очень такой пакости хоть и не особо в неё верю.

Владимир

я не видела, я слышала.
собака в коридоре, я в ванной с открытой дверью под феном сушу волосы (при этом вижу собаку) и.. .
вдруг раздаётся голос: "что делаешь? " собака на дыбы-лает, я в испуге; собаку в ошейник и на улицу бегом (благо было лето)

Елена Костюковская

НЛО видел пару раз в небе.

Rycik

Вот фото сделано братом моего друга в городе Донецке в школе и это 100% не обман хотя все будут доказывать обратное, но ето не монтаж

Василий Иванов

Ежели хотите увидеть, то обязательно увидите, самое мое мистическое видение - глюк, очень хотелось найти одного человека в здании и я его увидел в дверном проеме в светлое помещение, хотя увидеть из темноты четкие черты человека в проходе в освещенное помещение невозможно, при то что человек находился на 2 этажа ниже и ждал меня там 🙂