Уля Исмаилова

чистый интерес.. . -ну как новичёк...

а если можно прочитать пару книжек, пару раз нагуглить.... и если что то недопонятно, то, наверное нам тут и место..

вот.. . опять я не смешно задал вопрос.... больше не будет тщетных попыток

O:
O33O :)

Эво но, как тебя....

Фёдор Корнейчук

А можно иметь пару "высших", не только прочитать, но и написать пару книжек, защитить докторскую, ещё хрен знает сколько всего наделать, а тут.. . ПРОСТО ОТДЫХАТЬ!! ! ))))

Наталья Джепко

расслабь извилины и шути, поймут не
все но.. . "всем хорош не будешь"

Константин

А ты пиши просто так как думаеш ..и не старайся умничать здесь...

Николай Прозоров

Да, ладно.. . Сразу видать, новичок... .
И по роже не кот, а чистый хомячок...

Степанов

Ты это.. , погуглить хочешь...) )

Или.. . сметаны...) )

Катюша Шмакова

люблю тебя котенок мой сладкий, половиночка моя ты для меня самый лучший мужчина на земле!

Murat Bakiev

Ну эт ты ище иррисскафф не пробувал... ну 'кис кис' ктрые

Андрей Дзюба

Это потому что ты ещё маленький.

Ольга Смирнова

давай заходи, чё в дверях астал? , ща хвост прищимят.