Анна Ясинская

Помечтайте, как бы Вы хотели жить?

Татьяна

хорошо....)))

Самсон Саакян

-Мне бы столько денег, что бы хватило на самолет.
-А зачем тебе самолет?
-Да мне не нужен самолет, мне надо столько денег.

Дмитрий Тарабрин

Хочу сдохнуть.

Сергей Шатунов

Жить, чтобы не работать или лучше была возможность заниматься своими любимыми делами.

Наталья Алексейцева

я хочу жить, как живут коты.
только не обычные коты, а коты каких-нибудь важных добрых шишек: D
чтоб свой толкан отдельный бы, куча мягких подушек, игрушек-пердушек всяких.

или же хочется жить где-то на необитаемом острове с друзьями: D
херачить шалашики, костры разводить, охотиться, приручать животных, жить, как жили наши предки о__О

в принципе, я довольная практически той жизнью, которой живу)