Елена Заморина

Правда ли, что если мужчине не достаточно секса он толстеет? . .

Всем спасибо!!

Olga Sukharenko

Да просто жрать меньше надо!

Виктория Тырса

я б не сказала что у моего недо*б, но за зиму он разжирел

Евгений

Чё за бред? спортом надо заниматься!!!! Тогда ничего расти не будет и жрать поменьше.

Роман Павлов

НА ВОЙНЕ ТАК не думали:))))))))))))))

Arsen Gevorgyan

Нет.... ожирение с этим не связано. Причин много: отсутствие физической нагрузки, нарушение в гормональной системе, нарушение жирового обмена, алиментарное ожирение, сахарный диабет итд, перечислятьможно долго. Нарушение сексуальной сферы у мужчины-это возможно признак заболевания связанный с гормонами.

Сергей Федоров

на мой взгляд это бред:)

Ан
Анютка

правда. мышцы снизу живота иначе совсем почти неактивны.
а у баб другая система у вас жирнеет все, а потмо только пузо

Ан
Анна

нет он дрочит

Славинский Игорь

Ох ты ж йопти.. . а моя говорит пива меньше пей, все от пива!! ! а вот оно как все оказывается!!!

Александр Грачёв

он врёт) Но советую всё таки обеспечивать сексом по мере необходимости. иначе чревато боком.

Михаил Коршунов

видимо правда, когда познакомилась с мужем весил килограмм 140, сейчас 90

Елена Зозулина

без секса толстеют, а толстым не дают.. . замкнутый круг получается