Олег Петров

Если зима полностью исчезнет в России, и холодов больше не будет никогда, Вы будете счастливы?

Аннна Сосина

плохо будет. лето надоедает

Svetlana Lebedeva

зима это прелесть

Nobody

я этот снег в гробу видал в сибире 30 лет и поверьте настольгии небудет, морозы -40, за лето 20 солнечных дней, и дожди, невызхревают не овощи не фрукты,

Наталья Лагутина

а ты исполняешь желания?
если будет всегда тепло, то заведется всякая нечесть в виде пауков, змей, сороконожек, мух це-це) и прочего чего бы вам не хотелось наблюдать у себя под ногами)) ) поедь на экскурсию в австралию или африку, потом расскажешь, хочешь такой участи россии или нет.

Nikolai Isaev

Я буду просто безмерно счастлива!!!! Да здраствует ЛЕТО!!!!

Эльзира Султаналиева

Да, хочу чтоб не было зимы и холодов)

Сергей Золотов

гворю от имени бобров - нам до сраки. мы строим плотины летом а зимой бухаем.

Александр Автаев

Мда.. . Было бы хорошо, тем более где я живу, температура составляет сейчас -28 градусов, а зимой вообще ниже -50 градусов.

Наталья Кожанова

В жизни всему должно быть место

Ксения Леонова

Нет. Все хорошо в меру, а вечное лето надоест быстро.

НЕ
Надя Ефимова

Привет, я из Украины. Знаешь, лето каждый день ето скучновато, а когда есть разнообразия, и жить веселее!! ! Каждая пора очень красива и нужна, даже зима, у нее есть много плюсов, кроме холодов. Поетому не хочу менять, меня всьо устраивает!!!

Алексей Рыбин

Я буду прыгать до потолка от счастья) И не придётся уезжать в перспективе...)

Сергей

у природы, нет плохой погоды)) ) но лучше теплая весна и теплая осень, вместо длинющей зимы!

Александр Чичёв

И сколько протянем? Для ответа, на мой вопрос, нужен мозг. Но советую подумать, иногда помогает.

А ответ на вопрос НЕТ.

Сергей Минин

О, нет.... только не это!
Люблю снег.... и какой же Новый год и Рождество без снега?
Неееееееет, без зимы я буду глубоко несчастным человеком

Ирина Константинова

я буду рад если зима разрушится НАВСЕГДА ХАХАХАХАХА