Sharif Akilov

А пиццу готовят в микроволновке или только в духовке нужно??

Дмитрий Славкин

в духовке она вкуснее получается, а в микроволновке как вареная

Дмитрий Курасов

в микроволновке говно получится.
а так можно

Ta
Talant

только в духовке или в аэрогриле

Оксана Пишонина

Смотря какая микроволновка. Если простая, без режима конверсии, то она криво запечется, и скорее внутри сырая будет.
А вот если режим конверсии есть, то пропекаться будет равномерней.
А вообще я на сковороде жарил, по особой технологии, если интересно напиши на мыло скину.

D S

готовить можно везде а вот где съедобно другой вопрос

Leeloominai Мингулова

Можно в микроволновке, но в духовке вкуснее, корочка румянее. Хотя если например в МКР есть грилль, то и там будет вкусно)

Виктория Войткив

Если есть готовая основа, то можно где угодно.

Урмат Исаков

просто в духовке вкуснее