Ольга Гуркина

Почему мне так все лень?

У меня есть куча нужных дел которые я должен выполнить до конца этой недели, но я просто не могу лень не дает мне это сделать. Как с ней боротся?

Ан
Анна

Начни с малого: Выключи интернет.

Фил Тоукач

Тебя, наверно, пугает эта куча. Думаешь, что не справишься. Глаза страшат, а руки делают. И какое облегчение будет, когда всё сделаешь. Начинай уже, пересиль себя.

Светлана Закарлюка

и все таки соберитесь, скажите что это нужно для вас для вашего а может быть не только вашего благополучия

Toppller Toppller

не надо ни с чем бороться : встала и сделала..