Кобра Наталья @-@-@ К

все-таки пришла к выводу что наверное не стоит ограничивать себя узами совести...

ну какой смысл вести себя по отношению к людям идеально, если мне зло делают и не жалеют ни меня, ни мою семью? Ну надоело ведь уже!
Можно ведь дать себе такую расслабуху и пожить так как живут другие, не углубляясь в нравственные дебри? а? как думаете? или все-таки надо держаться в рамках?

Ло
Лола

У меня тоже самое. Причем люди путают доброту и слабость и просто садятся на шею. Я решила просто официально на всех забить и не помогать больше пусть обижаются. Седня с одной подругой уже поссорилась и мне пофик вообще все обнаглели

Юлия Фролова

флаг вам в руки, только знайте.
И вы не свои. Иоанн.

Елена Кругляк

Человек без совести- от него никому ни тепло и ни холодно. Это он думает, что он прав, но поступая без совести и чести, он, прежде всего делает зло себе, понаблюдайте за таким человеком. У него обязательно что то случается, он так поступает не потому, что этим он хочет доказать что-то кому то, Он просто не удовлетворен жизнью. А как ее настроить он не знает. И тупик- пусть и у других будет также. На таких людей не обижаются.

Александр П.

удачи. Будете двойное зло пожинать, то что уже было плюс многие акты возмездия за бессовестность.
оно вам надо?

Марьям Харламова

Если душа к этим рамкам не лежит, то приятно их разрушить.
Но и совесть это не пустой звук. Это ответ вашего подсознания на ваши действия.

Имя

нужно держаться, а с теми кто зло сделал просто не общаться

Егор Коваль

совесть глас Божий, живи по-совести, но не по3воляй себя обижать

Наталья Лайцева

Уметь защитить себя нужно, иначе втопчут, но сделать это нужно достойно, нельзя уподобляться быдлу, себя надо уважать, а жизнь - она наказывает таких, пусть не сразу, через время...