Дима Сидонов

Когда лучше вливать в кофе молоко - сразу после его приготовления или перед употреблением? Почему?

Радик Хусаинов

Можно даже варить кофе на молоке. От того, когда добавишь молоко, будет разный рецепт и название кофе. Так что можно добавлять когда угодно.

Антон

«Milchkaffee» или кофе с молоком стали пить только в XIX веке в Германии, после того как ввели налог на кофе как на роскошь. Потом то же самое случилось и во Франции. Так что лучше их пить по отдельности, пока такого налога у нас нет.

Ан
Анна

я сначала насыпаю кофе в чашку, потом сахар, вливаю кипяток, размешиваю и добавляю сгущёнку.

Александр Руденок

после приготовление что бы кофе хорошо растворилось