Ир
Ирина

у меня дэу матиз горит чек и и масленый знак заменил масло и появился стук под третим целиндром

Ровшан Вихров

Это сигнал о том что масло в системе не качается

Айгуль Куангалиева

это сигнал о том, что пора продавать эту погремушку!))

Музычка Музычка

Засор маслопроводныг отверстий, вскрывать надо движок и промывать, кампресором продувать все отверстия, проверить промывкой проходимость, патом собирать, щя лучше вобще не заводить ато заклинет.
Ищё вкладышы проверить можно, может сработались или ослабли.