Инна Богомолова

Ярославль подскажите как у вас дела с тонировкой и ксеном? сегодня в рейс. вот думаю сдирать тонер или нет

Алмаз Джурабеков

до первого поста гаи.

Марина Смирнова

а че, за тонировку и ксенон в РОссии - только в Ярославле е.... бут? В других городах - нормально канает ?

Настёна Пасхина

В Тольятти тоже не трогают. В мае начнется у них месячник по тонировке, обдерут даже больших чинов)))

Валентина

Если мозги на месте никто ничего не обдерет. Тонируйте Господа по закону и всё будете больше ехать чем стоять и на каждом посту доказывать что Ты не осел!