Дмитрий

Программа «Налогоплательщик – 2013» версия 2013.3.15 от 15.03.2013 - бесплатная? Какие у неё ограничения?

Ольга Баричева

качайте лучше Налогоплательщик ЮЛ.

Ion Zavtoni

дает вводить
не дает распечатать

Наталия Козлова

Программа «Налогоплательщик – 2013» версия 2013.3.15 от 15.03.2013 - бесплатная?
ДА. БЕСПЛАТНАЯ
А почему в ней работать нельзя, выходные формы не печатает?
А ВОТ ЭТО УСЛУГА ПЛАТНАЯ!! !

Купите себе 1С офф версию, если охота 1С а денег за платить за офф версию жалко - ставьте не офф версию, ну а если если денег совсем нет - качайте Бизнес Пак,