Оксана Гусева

Приведите доказательства существования на территории Мексики развитой цивилизации до прихода индейцев, очень надо.

По географии.

Александр

До прихода европейцев, наверное. Ну, развитой - это громко сказано. Конечно, примитивной цивилизации. Да и европейцы в то время были не слишком развитые. А материала в интернете просто море. Наберите через поисковик

Ольга Веткина

Наличие пирамид

Татьяна Конева

майя и ацтеки основали города