Светлана Молчанова

Сон. Искала чужую женскую сумочку. Не нашла.. . Что значит?

Неизвестная девушка с парнем попросила меня найти ее женскую сумочку, обшитую мехом. Я отодвигаю на стене тяжелые шторы, за ней - дверь. Захожу в кабинет и ищу. Идет урок, сидит учитель. Я ищу и не нахожу чужую сумочку.
Приходит мама и забирает меня из этого кабинета домой.
Вот и весь сонь
К чему, спасибо за ответы!

Анна Фомина

у вас возникают проблемы.. по вине чужого человека.. Пересмотрите свое окружение.. раз не приятности идут.. Но они вас не доведут до слез.. вы сумочку не нашли..