Ал
Александр

какая религия меня спасёт?

Natali Shapar

Вас спасут в любом случае.

По вере Вашей Вам будет дано.

Только личная вера.

Алексей Суровец

неважно какая религия, нужно Верить в Себя и в Бога. Бог един - он есть в каждом из нас...

Александр

Если нет Разума, ни какая Религия не спасёт и Вера не поможет .

Ма
Маня

Религия как проводник к спасению)))))?? ? Неужели и в наше время, до сих пор кто то считает, что слепая вера есть спасение))) ? Время слепых проводников, давно прошло. Пора бы уже самим.. . держать факел в руках!

Александр Тарханов

Спасти религия? Вера да а не религия

Екатерина Филютич

В душе каждого человека, рожденного на этой планете, пребывает ангел. Этот ангел обладает таким же великолепием и таким же телом света, что и высочайшие сущности из высших. Он исходит из того же места, он имеет то же предназначение, он равен со всеми остальными, и он носит ваше имя. Он - часть вас самих. Подумайте об этом. Тем, кто чувствует, что ему не хватает достоинства, или что человек не в силах что-либо изменить, или что он чем-то обделен, пора открыть самих себя!

Лилия Долматова

Викка, посмотрите о ней в и-нете

Павел Сметанин

Вера в себе. Всегда спасает.

На
Наталья

Живая вера в Бога, но не религия.

Любовь

Какая ближе к вашему стилю и образу жизни. )

Олег Игнатов

Ты напоминаешь мне раба, который бежит от одного барина, который не дает ему жизни, к другому такому же и даже не помышляет о свободе и способностью самомоу распоряжаться своей жизнью...

Марина Абакумова

могу посоветовать католицизм- очень большая конфессия. . или еще ислам суннитского толка- тоже миллиард человек исповедует. . храмы этих религий почти везде в СНГ есть..