Махмуд Джураев

слова из слова "оздоровление"

Анна

Ребята, а какой смысл играть в игру "слова из слова" в чем кайф просто переписывать чужие слова, а не угадывать и думать самому? 🙂

ил, ор, зов, зло, дол, зев, лен, рол, низ, дно, воз, вид, род, орел, зонд, лев, ров, одр, лов, ион, вор, вол, леди, ирод, норд, леер, нерв, овен, озон, лоно, диез, вред, диво, дело, девон, вино, овин, взор, овод, воин, лорд, идол, звон, реле, веер, вено, ворон, ливер, вздор, видео, олеин, девиз, рондо, ореол, донор, ведро, роение, рвение, лезвие, дилер, озеро, невод, лидер, зерно, резон, извод, дозор, звено, олово, рдение, розлив, доение, зрение, золение, двоение, винодел, недолов, недовоз, ледовоз, одоление, оленевод, дозволение, дерево, лордоз, доверие, недолив, ледорез, волнорез, зловоние

Анастасия Холина

Ров, дол, лоно, вор, лов, норов, до, ре, лорд, низ, нев, зев, лев

Елена Дударева

Вздор, взор, лидер, ворон, низ, вол, лед (?), воз, род, ров, зов, зло. Так, на вскидку.

Ан
Анюта

ров
норов
вор
ор
нерв
вол
лов
вид
лев
ил
диво
лед
норд
дрон
зов
воз

Твоя

Ров, вор, взор, здор, лев