Елена Коннова

что случилось с торрентом rutracker.org ? не работает третий день

при попытке войти пишет: експлорер не может отобразить эту вэб-страницу

Арсений Не Скажу

с торрентом rutracker .org все в порядке, работает как и раньшею Это у вас с експлорером что-то не в поряядке. посмотри в надстройказ-нет ли там запрета на этот сайт. если нет попробуй обновить браузер

Gugu Taras

Убили. новости читали? Михалков взялся за торренты, вот и прикрыли.

Ирина Маронова

Все нормально он работает в смысле сайт. зайди с другого браузера вот и будет вам счастье