Лилия

Люди дорогие! , уделите мне внимание пожалуйста, ведь желание внимания - это и есть то почему я тут)),, ((

да я в грусти.

на самом деле это мой анализ психологии всех тутошних, простите конечно: но не надо бежать от себя дорогие, просто продолжайте также...)))))))))))) ) с любовью к всем, ко фсем,

крошка лина от души

Лина, разделяю Ваши радости....

Ю)
Юляшка ))))

лови момент внимания ))))))

Максим

ты будто просишь мелочь

Павел Чеберяк

может ты просто заблудился

Любовь Чапурина

Ну рассказывайте--послушаем....

Наталья Пахомова

не поддавайся греху уныния, ведь на свете много гораздо более приятных грехов!