Николай Фролов

какую рекласму можно поставить на тему!!!! (ОСВЕЖИТЕЛЬ ВОЗДУХА)

Та
Татьянка

Лесной пейзаж или вид моря

Валерия

ролик: берег моря, близко к песку подступает сосновый бор, компашка молодых людей пикникует - пьют, едят; один из них лежит на спине, мечтательно смотрит в небо, и тихонько, но прооотяжно попукивает. А никто и не чувствует. Потому как СВЕЖИЙ ВОЗДУХ!! !
да, или там ледник, и с гор спускается поток свежего воздуха, а этот лежит в спалке и пукает в неё, и улыбается загадочно, как Монна Лиза

Лю
Люлька

Цветочный сад, хвойный лес.