Ярослава

Монтаж металопластиковых окон...

..Если дельцы, которые меняют окно разворотили откос, должны ли они прикрыть свой грех пластиковым откосом, или эта услуга платная? Я так понимаю; если ты не аккуратно демонтировал старое окно, то это твои проблемы и ты должен сам их устранять, и за свой счёт. Или я что-то не понимаю?

Мансур Султонов

Ну, если вы придумаете технологию установки новых окон без демонтажа старых - то получите Нобелевскую премию.
Наверняка, никто вам специально откосы не крушил.

Ирина Радина

Отделка откосов услуга отдельная и тоже платная, а если дом кирпичный и старый то 100% откосы отлетают. Рекомендую набраться терпения и сил или денег, и заделать все грехи с помощью штукатурки или пластиковых панелей))