Сергей

Нужно ли отсаживать ахатину из общего аквариума, если она беременная?

По мимо ее там еще 2 ахатины

Анастасия

Пока можно оставить все, как есть. Но когда детки вылупятся, их желательно отсадить . А некоторые владельцы даже не переживают : все улитки у них живут вместе, одной семьей. Так что решай сама 🙂

Слава Горбачев

Не нужно, главное когда отложит яйца убрать их сразу в другой контейнер, и не надо наполнителя, обложи дно морковкой или капустный лист положи и всё, главное не трогай яйца руками тепло рук может их убить, когда вылупятся и подрастут чуть-чуть пересади в контейнер побольше и начни давать кальций
!