Дм
Дмитрий

Как нужно бороться с червями в горшке с комнатным растением..помогите пожалуйста..

Толкователь Снов

Никак. Они перегной едят и почву рыхлят, а корни не трогают. они полезные.

Катерина Ионова

Вероятно надо землю в дальнейшем прокаливать в духовке. Знаю, что если черви заведутся в горшке в геранью, они корни герани съедят.

Оксана Беленкова

электрическим разрядом!!!

Roma Mitrokhin

У меня в горшке с цветком были жуки. . Такие мелкие, ну я решила их вывести. Купи в магазине удобрения. И "Защита от микробов" есть такое средство

Олег Тарураев

Если дождевые нет ничего страшного, в противном случае нужно будет менять почву.

Александра Глухова

поменять землю, даже если черви дождевые. . так как если им нечего будет есть, они будут есть корни растений

Володимер Олiйник

я поменяла землю.. теперь они меня не беспокоят

Nastya Eremenko

Пролейте землю розовым раствором марганца, дождевые черви вылезут на поверхность и вы их уберёте. А мелкие белые черви это возможно нематоды, для них покупайте в садовых центрах препарат типа Гром или посоветуйтесь с продавцом что лучше. Землю, конечно, поменять надо, заодно и корни проверите.