Маруся К

Первое свидание. Парень не понравился, от скуки чуть не засыпаю на ходу. Какие есть варианты мягко и без обид расстаться

Леонид Неповинных

странная такая... зачем доводить дело до полнейшего раздражения?
при первом же ЗЕВКЕ повернулась и ушла.... МОЛЧА!;)

Дмитрий Суслин

Так и скажи. И честно, и сразу отделаешься, и ненужной надежды человеку не оставишь.

Екатерина Васина

Можно сказать прямо, можно похвалить, что он хороший человек, но не ваша половина

Сл
Слава

Первое свидание не должно быть долгим, одного часа достаточно. Дальше - больше, если будет желание продолжать встречаться. Это должен понимать и ваш кавалер и вы. Так и скажите "Всё было хорошо, на первый раз достаточно, целую я пошла домой, сегодня много неотложных дел. "

ОК
Оксана Киктевич

скажи, что ты вернулась к своему бывшему)))

Тамик Валиев

Обязательно ему об этом скажи но причину придумай другую вроде чего то не определенного. Мы с тобой не подходим друг другу. (не о чем не говорящая отмазка)
И не в коем случае не предлагай остаться друзьями!!!!

Алла Сёмина

Извини, нам не по пути. Все! Чего заморачиваться?

Расстаться? Вы даже встречаться не начали. Первое свидание на то и нужно, чтоб понять, нужны ли вы друг другу вообще. Интересны ли. И т. п.