Иван

трудно стоять перед выбором, страшно ошибиться... прошу совета

недавно начала встречаться с хорошим парнем. Нет, это не была любовь до головокружение, без супер романтики, мы давно знаем друг друга, начали общаться, а потом поняли, что нам хорошо вместе. Он надежный, заботливый очень. Пару недель назад случайно познакомилась с другим парнем. при чем в интернете. Мы очень легко нашли общий язык, во всем наши взгляды сходятся. Мы встретились, возникла симпатия взаимная. Пока вот общаюсь, но он предлагает быть вместе. и вот выбор... в первом случае то, к чему привыкла, в нем уверена на 100% да и парень уже мне доверяет, в другом случае - что-то новое, неизвестное. Как тут не прогадать? что бы выбрали вы?

Елена Кулинченко

Познакомься еще с 3-м и 4-м.... И вообще крыша съедет от выбора.

Татьяна

так чё жить зовут вместе ?? или просто шоркаться ?? или замуж??

Света Верясова

все зависит от твоего выбора проси совета у своего сердца
если ты уверена в первом парне и притом не чувствуеш к нему тяги подпиши его за друга хорошего.. если ко второму страсть и влюбленность то сходите на свидание попробуй его узнать поближе а уж потом решай что тебе ближе новизна или надежность)

Николай И

Сердце тебе подскажет кого выбрать.... оно не ошибеться

Евгений Станов

тебя саму к кому из них действительно тянет? вот к тому и иди

Анастасия

А с кем ты чувствуешь себя действительно защищённой, любимой... От кого у тебя мурашки по коже, при поцелуе? ) В чьих глазах ты утопаешь? ) Кто близок по духу? Судьба твоя, не нужно спрашивать об этом никого... Просто понаблюдай и сама всё поймёшь)

Лилия Полякова

если у тебя друг такой замечательный, нафига в инете поиски ведёшь, с дядьками разными флиртуешь? ко второму иди, с первым скучно тебе. иначе второй не появился бы.

Ан
Андрей

А Ты поднаготную у обоих хорошо знаешь? Вдруг у Них семьи с детьми, да и мало ли чего скрытого есть. Не торопись с выводами. А то встрянешь .