Ел
Елена

Что, весенний брачный период начался, а ходим до сих пор в фуфайках?:)

Елена

Мы уже давно в футболках ходим. За окном плюс 25 . И как выглядят фуфайки уже забыли)))

Кр
Кристина

Так холода ещё вовсю стоят

Настя

)))в горнолыжном костюме и пуленепробиваемом лифчике))) броня крепка)))

Milena

форма одежды не влияет

Ан
Анна

Мне с регионом не повезло. Тут и летом временами в фуфайке ходить приходится..

Филюк

мини на фоне сугробов- это жесть

Вікторія

можно и фуфайке выглядить на все сто, и не только в в весенний период)