Танечка Н.

Почему так, перебирая женщин, осознаешь, что своя лучше всех?))

Доброго утра!!

Сергей Царёв

доброго и вам
перебирая женщин - мужчина осознает, что кроме своей... он ни кому и не нужен

Бахадир Алимбаев

Так пора остановиться, а то и эта подумает, что надо перебирать

Dj
Djoly

потому что все познается лишь в сравнении.... смоти только, чтобы твоя, пока ты перебираешь харчами, не начала выяснять кто лучше ТЕБЯ)))

Ль
Львёнок

все гениальное просто!

Ольга Сидорова

Смотря как ты их перебираешь. Если физически, то твоя женщина не лучшая, а несчастная.

Игорь Истомин

Немаловажно понять это вообще и желательно бы не тогда, когда уже поздно...)) Доброго!

An@stasiya Андреева

перебирать надо до, а как наткнулся, так все никаких проверок)

Антон

Сила привычки.

Марина Комарова

Потому что так и есть 🙂

Игорь Глазунов

ну потому что, она СВОЯ