Асем

как вы относитесь к парням, которые не служили в армии???

как вы относитесь к парням, которые не служили в армии по причине что там"нечего делать" или "там одни лохи" или "я не годен" у меня почему то такое презрение...

Василий Лукьянов

Дак шла бы сама в армию, раз умная такая.... презрение у неё...ха... ты видела, что сейчас в этой армии творится? ! Нормальные люди уходят и приходят ненормальными!! ! У тебя призрение на человека, который не годен?? ? Призрение? ! Да тебе самой потом не стыдно будет? А вдруг у человека серьёзная болезнь? ! А ты на него с призрением... Извини, но ты, неувожающая окружающих, дура!

Ирина Андреева

Армия учит жизни. Не так как раньше но всё же. Приходят туда детьми а выходят мужчинами. Вот и суди. Кто тебе больше по душе, мальчик или мужчина.

Юлия Меркулова

Та армия которая сейчас, это тоже не показательность, и среди не служивых есть нормальные парни.

L7
Loki 75

плохо отношусь ..эти сопляки должны пройти армию, а еще желательно повоевать, чтоп адреналин депонировался в расширенном размере на всю жизнь )))
унылое гавно мужик без армии. . смотреть невозможно

Алексей Бесшапошников

я бы тоже не пошла ) .

Анна Елистратова

у меня брат не служил.. .
он просто окончил в Питере военный институт.. .
и сейчас он у меня работает в форме)

Алёна Евтеева

Нормально отношусь.... Там и правда нечего делать, генералам дачу строить бесплатно можно и дома.

Дмитрий Фатеев

а что в армии делать? Год потерянной жизни. У меня брат служил (сам я ограниченно годен- то есть призовут только в случае войны) и говорит что делать там нечего. Особенно в последние 2-3 месяца службы.

@A
@ Angelochek @

А если у него серьезное заболевание.. . или даже смертельное? Из-за которого он "не годен". Так что думай, прежде чем говорить.

Женя Молькова

Я за это время пока друг служил столько баб пере... того! А он время потерял....

Серег@ Костоглодов

Уже очень давно не показатель мужественности, ума или опыта. Как правило (не всегда) это пустая трата времени.

Игорь Федосеев

Не принял участие в строительстве генеральской дачи - значит, как мужчина, не годен?
А не хуже ли те, кто как баран идёт туда. Он ведь не Родину защищать идёт, а просто работает на оккупационную власть пушечным мясом.

Уж поверь, будет надобность - возьмём АК в руки, как я брал его в 1993м без всякой армии.

Презрение у тебя? С таким подходом нафиг ты не нужна будешь нормальному, состоявшемуся, умственно развитому мужику.