А)
Алешенька )))

Будущее! Реально ли такое? Карманные мужчины. . При нажатии на кнопку становятся полноценными людьми)))))

Elvisa Suleymanova

А страх- то какой! Что же тогда, девушки, сделают с вами?!!! УЖАС! Не хочу в будущее, да и не каждой под силу 90 кг в кармане таскать 🙂

Baha Baha

Ты лучше в Секс-шоп сходи. Там и будущего ждать не надо там Тебе всё настоящее предложат.

Сергей Третьяк

По утрам курить вредно!

Илхомжан Абдукахаров

А девушек можно носить на пальце, как кольцо. Мне это нравится.

Ирина

Мальчик-спальчик! Продолжение следует...

Ир
Ирина

Карманные и остаются карманными 🙂

Николай Пилюгин

вы нас с кем то путаете все время

Светлана Яганина

Я уверен в этом.. . уверен, что в будущем это возможно ))
Люди научатся телепортироваться, смогут мгновенно перемещаться в пространстве с помощью специальных телепортов.. .
А вот теперь представь, что его телепартировали в спичечный коробок. И там он остался нерастелепартированным.. . но на коробке этом есть специальный механизм, который даёт возможность его растелепортации в любое удобное для себя время.. . ))))

Фр
Фрррррррррр

Тебе эта мысль пришла когда вибратор в руки взяла?

Анна

Для других--да.
Но для себя--нет. С ним его прошлое и от него
ему ни куда не деться.
Если я правильно понял слово--карманный.