Сергей Суховерхов

Помните ли вы как писали свой диплом?... что было ДО?... а что ПОСЛЕ?)

Оксана Антоневич

я вот как раз в процессе)) )
написала введение.. дальше пока никак 😞

Дмитрий Самодумов

у меня их 2, первый купил в Питерском метро второй в Московском)

Дима Попов

Это было совсем недавно, поэтому помню абсолютно все, вот это были времена, так их сейчас не хватает)))

Виктория Лапатина

до... была бессонная ночь на написание диплома... после была бессонная ночь.. на обмывание)))) гыы

Андрей Головин

я его на 3 курсе играючи сваяла) а потом как дипломную работу представила) ) куратор посоветовал))

Sasha Бабченко

Помню.. Пипец....

Виталий Юрьевич

помню, слезы были и радость была....

Bobur Qodirov

я 2 писал_))так что долго рассказывать

Юлия

помню, тема "Срвершенствование бюджетных и внебюджетных источников финансирования") а после работа, правда я бюджетную сферу уже давно на торговлю сменила, но ничего не прошло даром

Миша Розов

Я диплом купил и не жалею за то время что делали диплом заработал денег бабушке на операцыю и себе на диплом было много радости спас бабушку и получил диплом

Александр Юдин

помню конечно! такое не забывается никогда) это было ночью, вернее ночами, в бреду и на ответах одновременно))) )

Дмитрий Янушевский

а хрена там писать? кому они и кто их читает? я обалдел когда я сдал дипломку без проблем. теперь проклинаю свою работу. не думал что столкнусь таким дерьмом