Владимир

инет на стационарном

имеется вай-фай. на ноуте все отлично, на стационарном пропадает интернет. при подключении напрямую - через раз. иногда все нормально, иногда тоже скорость пропадает. показывает, что подключен, но даже скайп загрузить не может, не говоря уже о страничах сайтов. в чем может быть дело драйвера на сетевую обновлены. вирусов нет

да, но если бы было что-то не в порядке, то не было бы сети вообще. а она периодически появляется. как живет своей жизнью. утром включили - есть, час посидели - пропала.

при этом на ноуте в любое время все чудесно

Овик Тадевосян

Внутри есть плата, отвечающая за сеть...