Алексей Андреев

девочки помогите что бы волосы не выпадали

что сделать чтобы не выпадали волосы? и как вернуть те что выпали, так сказать густоту прежнюю... может какие то народные средств а может и что то аптечное. крашу всю жизнь волосы в черный цвет, и от только где то последний год началась такая проблема, может окрашивание всему этому причина???

Павел Антонович

я тебе уже сказала подстриги . твои волосы истощились от покрасок и нехватки витаминов, кушать надо разнообразно . двигаться надо много (10000 шагов в день) . дополнительно можно принимать витамины для волос Мерц или вот почитай и сразу результата не жди минимум год
http://prosto-zdorov.ru/2011/04/kakie-vitamini-pit-dlya-ukrepleniya-volos/ посоветую еще маску из хны, после нее волосы становятся пышными и объемными - разведи хну горячей водой и нанеси на вымытые волосы на полчаса и смой.

Юл
Юлия

возможно, в организме не хватает витаминов. за волосы, кажется В отвечают)

Алёна Григорьева

витамины Алфавит