Кс
Ксения

посоветуете что то от кашля

Заболела. Вызывали врача, поставили трахеобронхит. Первые дни было нормально. последние два дошло до того, что жить расхотелось. Болит все, жуткий кашель не прекращается сутками. Безболезненно получается только спать, а засыпаю очень тяжело. Не могу пить и есть, потому что все, что попадает в желудок, то минут на двадцать там задерживается, не больше. Чувствую дикую слабость. Кашель, конечно, больше всего замучил. Кашляю до рвоты и слез. Прописали лекарства и антибиотик, но за неделю мне стало только хуже. Каждый день стал для меня адом. К болезни прибавился нервный срыв (рассталась с любимым до боли человеком, ушел к другой) . Что вы можете посоветовать от кашля и нервов? Может лучше вообще попросить положить меня в больницу? Заранее огромнейшее спасибо.

Елизавета Виноградова

Лучше обратитесь снова к врачу, возможно что это у Вас не трахеобронхит, а пневмания, нужно обязательно пройти рентгенографию лёгких. И конечно же, если чувствуете ухудшения, то лучше лечь в больницу.

Ол
Оля

Лучше в больницу.. . Там и физиотерапия, и ингаляции, и наблюдение врача...

Анна Крылова

Кипячёное молоко с содой, мёдом и маслом..

Лариса Фролова

Сироп Аскорил

НЕ
Надежда Ермилова

вам бы сделать рентген легких.. странно что неделю пьете антибиотик, а стало хуже

Елена Текоева

Кашель действительно серьёзный, надо сделать рентген. А так хорошо помогает Лазолван жидкий, но не сироп.