Наталия Кудинова

Люди помогите! какой телефон лучше купить lg optimus g или SAMSUNG GALAXY S||| ?

и напишите пожалуйста какая у них диагональ. Всем заранее большое спасибо!

Вероника Никонова

у LG 4.7 у Samsung 4.8.Я бы взял Galaxy s3

Дмитрий Зайцев

ГЭЛАКСИ С 3 все показатели так и кричат купи меяня, но глянцевая крышка может не порадовать, поэтому многие склоняются к айфону, дизайн очень красив и чувство качества в руке.
На вкус и цвет товарищей нет !
ВЫБОР ЗА ТОБОЙ.