Анна Николаева

Литий, калий, натрий металлы какой активности?

Анна Еваленко

Щелочные металлы высокой активности

Олег Слуцкий

Химическая активность этих веществ увеличивается по мере увеличения атомного радиуса.

Сергей Щеглов

ахуенно высокой пацанчик!!!

Светлана Орлова

Это очень активные металлы. Причем среди них, как химический элемент самый активный металл калий, а вот как простое вещество, -литий. Поэтому он и находится на первом месте в ряду активности металлов (в ряду стандартных электродных потенциалов).

Nur Smanaliev

Охуительной. Если в глаз попадет хоть маленький кусочек пиздец сразу-выжгет моментально так как глаз на почти на 99% из воды.

А=
Алена =)

очень сильной