Александр Кошевой

Помогите придумать продолжение ситуации??

У учителя была обидная для учащихся манера обсуждения выполнения контрольных работ. сначала обсуждались работы отличников. И происходило это так: ...

Руслан Исаев

а потом они поженились и жили долго и счастливо.. . И умерли в один день...

Александра Фатикова

Вообще-то нет такой манеры, это называется работа над ошибками, и учитель хвалит тех, кто выполнил хорошо, и делает замечания тем, кто пллохо написал. Может лучше другую ситуацию придумать?