Miss Creed

Я предупреждала, что цветов на день рождения не приму и праздника не хочу, а всё равно надарили. Муж далеко

в командировке, я очень скучаю, без него день рождения для меня не праздник. Что лезть-то ко мне со своими букетами? Я ведь ясно всё всем объяснила. Муж своё день рождения не празновал, и я праздновать не хочу без него.

Hадежда Рысенкова

и че дальше? повыебываться захотела?

Зинаида Новикова

люди не поняли, они думали, что ты врала насчёт цветов и что на самом деле тебе было приятно, что тебе их подарили.

Евгений

нам это о чем важно. спасибо, что поделились.

Паша Гордеев

Ты молодец!

ДА
Дима Архипов

понЯли, будут таперь сразу с ягодками)

Артур Иляхин

а для чего базар?..

Жанна Блохина

Какие ужасные люди! Надарили цветов, а Вы их не приняли. Так им и надо, пусть забирают свои цветочки. Раз мужа нет, то и от друзей избавились.

Настена

И неужели было не приятно, когда поздравляли, желали, дарили.... тогда закройся, отключись и сиди не ной.