Гена

Чиновник плохой, у Государства деньги украл, на них адвокат нанял, прокурор, суд покупай. Зачем государство такой плохой

хозяин, почему финансы чиновник не арестует, мало того, премии, что ему выплачивал, обратно не заберет???

Суманбар Жамбилова

Ну если ещё этот чиновник член Единой России, то и медаль получит за заслуги перед отечеством..