Данчик Макарова

В России честно не заработать, даже окончив кучу вузов, поэтому народ и ворует, а вы хотите выжить, не воруя ?

Юлия Морозова

Вы бы не хрень спрашивали, а работали! Можно и честно заработать!

Ольга Балабаева

не народ ворует а олиграхи чинуши да депутаты

Протасова Александра

если я сворую, меня посадят и ни за что. понимаю. . когда миллионами воруют, и ни кто не видит .. а так своровать мелочь и отсидеть - нет смысла.

Александр Юрьевич

Хочу чтобы вбросы стали менее унылы.

Олег Талала

Да воровать то все хотят, да кто ж их пустит)))))))))

Екатерина Степченкова

зарабатываю 2 тыс у. е. , честно.

Мария

Живем не воруя, и не плохо живем.