Ро Ман

какие технические специальности высшего звена будут наиболее востребованы еще ближайшие лет 20?

и высокооплачиваемые, касается инженеров. не охота заканчивать универ и потом заниматься хрен знает чем!

Маша Лапочка

Думаю, специальности, связанные с энергетикой.... проектированием.

Ма
Мария

Электрики, сантехники, сварщики... .
Все рвутся в манагеры и офисники. Руками скоро работать некому будет.