Лилия Наумова

Помогите разобраться! Кто дожен отвечать за температурный режим на складе. Подробнее вопрос внутри!

Я работаю в ФКУ ИК товароведом, сегодня меня встретил кладовщик, я ее спросил как там температура.
Она мен сказала, что температура должна быть не более 11-ти градусов. А на складе 14-ть! Нужно говорит проветрить помещение, я ей сказал проветривай, на чо она мне ответила, Ты товаровед ты и следи за температурным режимом! Типо меня за это не накажут! Подскажите пожалуйста, чья вина будет и кто понесет отвтственность!

Татьяна Семёнова

Кто отвечает за склад, тот и отвечает за температуру в нём. Кто из вас материально ответственное лицо? Кстати можете ей спустить указивку - ПИСЬМЕННО. Там на доске документации склада ВСЁ должно быть написано. Но конечный результат - ваш трудовой договор. А вот сели вы будете между собой спорить, у кого ...длинее, то товар испортится и выгонят обоих.

Зоя Антоновская

Когда Вы устраивались на работу Вы подписывали Трудовой договор, там конкретно описаны все Ваши обязанности, далее Вы прошли инструктажи, где опять же есть должностная инструкция, и если так же Вы не узнали что, у Вас есть руководство, где конкретно с Кем можно порешать все эти проблемы. Но весь порядок на складе лежит на Вас Вас конкретно в первую очередь будут о всем спрашивать. Так что кто бы Вам что не говорил Вы Хозяйка Склада и Вам лучше Самой всё контролировать.