Irina Shevchenko

что будет если принять противозачаточное средство на раней стадии беремености от 1 дня до 10 дней

Надежда Глазунова

это будет вытравление плода.

Елена Пчелина

возвожно рождение не совсем здорогого ребенка

Сергей Владимирович

Ребенок может родиться с проблемами, или выкидыш. Я вот не знала о беременности и продолжала пить таблетки, случился выкидыш.

Минзифа Уланова

вероятнее всего ни чего не будет! надо до противозачаточное средство пить! а не после. на раней стадии беременности если не хотят ребёнка аборт только помогает.

Степан Палик

ничего не будет.

Лена Смирнова

Ребенка не хочешь?? ? А зря...

Андрей Комаров

Хорошо если выкидыш. А если выскребать придется ли чуть ли не скребком? и матку повредят? И конец мечте о материнстве вообще когда -либо, если только чужого усыновлять.