*** Натали ***

Что такое счастье для детей? Какие маленькие вещи могут сделать ребенка веселым и счастливым?

Ирина Бочарова

Принес папа киндер с работы - и ребенок прыгает от радости) )
А любовь и забота родителей - это как воздух, обязано быть))

Алексей Михалыч

Частое общение с мамой.

Та
Татьяна

Мамочка и папочка рядышком, которые любят и заботятся.

Дмитрий Ртищев

Любовь от родителей. Они так радуются когда их целуют, обнимают мамочка и папочка)))) ) лапусики.

Вячеслав Терехов

Вспоминаю день рождения своего старшего сына - ему исполнялось 9 лет. Пригласил чуть не весь класс, я устроила всё интересно по веселому сценарию, даже искали на улице клад по карте, ( честно - дети были в жутком восторге, потом учительньце все уши прожужжали про наш день рождения) , сыну надарили подарков - причем все такие, что его очень обрадовали.. . В итоге после ухода гостей он сел среди кучи подарков и сказал: "Мама, вот я сейчас такой счастливый... " Я ещё подумала тогда: как легко доставить счастье ребенку...

Ольга Сучкова

Игрушки, комп. , видеоигры, смотря что ваши дети предпочитают..

Ев
Евгений

дорогих игрушек не покупай раз поиграет и выкинет в угол, сами играй с ребенком и чаще его обнимай

Светлана Иванова

У ребёнка счастье не в вещах, а в общении с мамой и папой, когда он чувствует, что его любят.