Виктория Иванова

Сколько нужно ткани на эту юбку?

это юбка не для барби

Наталья Герасимова

в среднем на такую юбку - американку идет не очень много ткани вот пример: http://kakchto.com/yubka-amerikanka/

НО, если это многослойная юбка, длинной около 50 см, то понадобиться метров 5 сетки, (при ширине около 1,5м) , нарезать на полосы и созборить на поясе резинкой или поясом....

Гор Галстян

Если юбка для БАРБИ - то не нужно.. Она и так одета...

Юрий

А целиком нельзя было юбочку сфоткать? И сколько в ней слоев указать.

Дима

Измерьте длину от талии до колена, выше колена и т. д. и вырезайте столько слоев сколько надо в чем проблема