Галина Ким

Причёска бантик на голове это красиво?

Константин Мизиркин

Для молодых, старше 30 лет - уже смешно...

Вл
Владимир

Для школоты и детсада да!

Анастасия Пулькина

Мне кажется, что это красиво, но опять же не женщинам, которым «за 30»)

Елена Ухватова

Разумеется, что для повседневной жизни это не вариант. Если случай подходящий, если подобрать подходящий наряд к этой прическе, то я считаю, что будет очень стильно) Необычно, креативно, весело. Конечно, надо учитывать и возраст. До 25 однозначно

Дмитрий Новоторцев

Смотря сколько вам, а бант на голове смотрится прикольно!

Юлия

Только до 25

Vera Gulyaeva

Мне не нравятся такие. глупо выглядит.

Joni Si

смотря какой и смотря у кого, не каждому идет

Эльвира Хамитова

с чёлкой красиво у меня нет чёлки дож красиво смотря какая одежда на тебе будет не ко всякому идёт

ОК
Оксана Карцева

А мне ооочень нравится

Да
Дашенька

Красиво но не практично, только в 5000 литров лака будет держаться редко такие себе делаю т. к. волосы густые все "ломается".