Дмитрий Индюков

никак не могу разобраться в ценах на китайских интернет магазинах. помогите. аликспресс например

Анастасия Головина

Там цена указана в долларах за лот. В лоте может быть сразу две или больше вещей. Вообще справа вверху есть кнопка выбора языка - выбери русский, будет все понятно При оплате через киви кошелек автоматом конвертируется из рублей ( курс правда повыше - примерно 31руб)

Саша Макаров

1. Цена 1 штуку - piece.
2. Цена за несколько штук - lot.
3. Цена с бесплатной доставкой (включена в стоимость) - общая сумма меньше. Free Shipping.
4. Цена на доставку отдельно.

Способ оплаты выбираешь.