Sa
Sajidam

Одиночество длинною в жизнь пережить возможно?

Марина

Одиночество - само по себе не страшно.. . Я думаю лучше быть одиноким, чем с кем попало.... И тогда можно сделать жизнь очень интересной!!!!

1 2

Не знаю.
Верующие люди вообще не бывают одинокими! Бог - с нами.

Наталья Савицкая

да но будет больно жить

Екатерина Комарова

Ты когда-нибудь поймёшь, мы всю жизнь одиноки... Но иногда бывают перерывы.. . На недели, месяцы, долгие годы. . Они, конечно, прекрасны... Но душевное одиночество, подчас, взрАщивает личность (если не уничтожает) но, что самое главное, это продолжать жить по Божьим и своим канонам...

Галина Филиппова

Все там будем.

Валера Сычёв

вы сильно недооцениваете живучесть человека) можно пережить гораздо более страшные вещи

))))

Одиночество только у аскетов и то к ним иногда могут кто то приходить, не считая их контактов с животными, растениями и тонким миром. Так что одиночество относительно. Всё можно пережить, что даётся по программе, т. к. упирается в выбор индивида.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.