Алёна

Как сохранить широкоформатный макет в Photoshop,чтобы он немного весил, но не было проблем при печати?

Вя
Вячеслав

так вам качество печати или небольшой размер файла в мегабайтах? это взаимоисключающие вещи.

Елена Минченко

про какие проблемы разговор то

Антон Грибанов

Доброго. вы чуть побробней. а то фотошоп он то растровый как раз и чем больше картинка тем больше вес. может от вас хотят векторного файла. там можно и большую картинку и вес не большой.

Arsen Gevorgyan

делается макет с более высоким разрешением (150-300dpi), но меньшего размера (скажем 30x60 см) , перед печатью разрешение уменьшается (25-30 dpi), а размер увеличивается (300x600 см)