Елена Русина

имею ли я право на отпуск отработав 2 месяца???

1 1

нет, если только по согласованию с руководством.... а отпуска Вы заработали 4,66 дня...

Наталия Кириллова

Нет, минимум полгода.

Татьяна Быкова

Только если вы его хотите взять перед декретом. В других случаях только через 4 месяца

Владимир Парфенов

нет- по трудовому закону, а вот по решению руководства можно пойти но на несколько дней, только написать заявление что дни отпуска беруться в счет очередного. за 201__ г....

Светлана Лаврова

Имеете если согласен работодатель. Ст 122 ТК РФ "Право на использование отпуска за первый год работы возникает у работника по истечении шести месяцев его непрерывной работы у данного работодателя. По соглашению сторон оплачиваемый отпуск работнику может быть предоставлен и до истечения шести месяцев. "

С6
Сергей 69

Имеете, если Вам нет 18 лет или Вы хотите взять отпуска по беременности и родам или Вы совместитель и хотите взять отпуск по дополнительному месту работы или Вы усыновили ребенка в возрасте до 3-х месяцев или Вы супруга военнослужащего, которому предоставлен отпуск. В иных случаях с согласия рабоьтодателя отпуск может быть предоставлен до 6 месяцев со дня работы. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]