Нуфер Евгений

Если ребенок инвалид мать находиться в декретном отпуске какими льготами пользуется отец

Павел Дианов

Никакими ни отец, ни мать! Только ребенок-инвалид

Дмитрий Ртищев

Только стандартный налоговый вычет увеличенный, больше ничего

Александра Заренкова

Можно похлопотать о выдаче ежеквартального пособия, но это только на год и на определенные нужды- протезы, операции, коляски и т. д. Но на большие суммы не расчитывайте. Чиновники имеют опыт и возможность обходить федеральные программы и отделываться подачками.

samirmamedov80

например, положены 4 дополнительных оплачиваемых выходных дня в месяц (ст. 262 ТК РФ) . только надо иметь в виду, что указанные дни на другое время не переносяться и денежной компесацией не заменяются. т. е. либо вы их в текущем месяце используете, либо они пропадают.